Нояб09

«Правовая помощь»

«Правовая помощь»

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям. В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ», а также с отмечаемым 20 ноября, Всемирным днем ребенка, во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Июнь11

«Анкетирование»

Анализ анкетирования

«Анкетирование»

В июне 2021 года в рамках ВСОКО в АНО ДО «Детский сад № 12 «Калинка» среди родителей обучающихся дошкольной организации было проведено анонимное анкетирование.

Янв28

«Мини-конкурс»

Рисование песком

«Мини-конкурс»

Педагог-психолог Матвеева Людмила Анатольевна, провела мини-конкурс «Воображение! Творчество! Развитие!» Рисование песком - это особый вид рисунка, кардинально отличающийся от классического рисования.

Июль21

«Поход»

Экологическое воспитание

«Поход»

Дети подготовительной группы «Фантазеры» вместе с руководителем физического воспитания Ириной Викторовной отправились в поход… Это было незабываемое путешествие, по применению экологических знаний.

Фев22

«23 Февраля!»

Праздничные занятия

«23 Февраля!»

В честь праздника в группах прошли праздничные занятия и дружеские спортивные встречи. Ребята подготовили трогательные поздравления папам и мальчишкам в группе.

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Дек30

«Свет звезды»

Международный конкурс

«Свет звезды»

Танцевальный коллектив нашего детского сада с танцем «Новый год», под руководством хореографа Ксении Ивановны Фоменко получил Гран-при в Международном хореографическом конкурсе «Свет звезды».

Май06

«Выпускной бал»

Праздничное мероприятие

«Выпускной бал»

В начале весеннего месяца мая, в детском саду прошел Выпускной бал! Кажется, только недавно, вас мама за ручку привела в детский сад… Но не успели оглянуться Вы уже выпускники! Это Ваш первый Выпускной бал!

Окт01

«Мониторинг качества»

«Мониторинг качества»

Мониторинг качества дошкольного образования с 1 по 20 октября. Поделитесь своим мнением о качестве дошкольного образования и помогите сделать его лучше.

Фев05

«По дороге знаний»

Отборочный тур олимпиады

«По дороге знаний»

Как много детей, которые радуют нас своими успехами в разных образовательных областях. И вот, 5-го февраля, в детском саду прошел городской тур краевой олимпиады «По дороге знаний».

Сен01

«1 сентября!»

«1 сентября!»

В первый осенний день прошли познавательные занятия о школе и об окружающем мире. Мы пригласили детей в мир новых знаний. А затем состоялся праздник! Участниками стали дети, родители и даже сказочные персонажи…

Май05

«День Победы!»

«День Победы!»

9 мая День Великой Победы! В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, кто прошел через испытания и отстоял наше право жить под мирным небом!

[12  >>