Педагогическая мастерская

Педагогическая мастерская - распространение передового авторского педагогического опыта среди педагогов

• Задача:
  • При построении образовательного процесса по формированию региональной культуры дошкольников в соответствии с принципами организации образовательной работы по программе «Развитие+» Л.А.Венгера, будут развиваться способности детей в сфере познания действительности и выражения своей субъективной позиции к ней, а соответственно организация данного образовательного процесса будет способствовать повышению эффективности обучения в целом.

Педагогическая мастерская на тему: «Реализация принципов образовательной работы по программе «Развитие+» в процессе формирования региональной культуры детей дошкольного»

• Руководитель:
  • Плахтырина Клавдия Владимировна - заведующий НО ДНОУ детский сад № 12 «Калинка».
  • Участники педагогической мастерской:
  • Матвеева Людмила Анатольевна - педагог-психолог;
  • Цой Анастасия Геннадьевна - воспитатель;
  • Игропуло Марина Николаевна - воспитатель.