Сен01

«1 сентября!»

«1 сентября!»

В первый осенний день прошли познавательные занятия о школе и об окружающем мире. Мы пригласили детей в мир новых знаний. А затем состоялся праздник! Участниками стали дети, родители и даже сказочные персонажи…

Май06

«Выпускной бал»

Праздничное мероприятие

«Выпускной бал»

В начале весеннего месяца мая, в детском саду прошел Выпускной бал! Кажется, только недавно, вас мама за ручку привела в детский сад… Но не успели оглянуться Вы уже выпускники! Это Ваш первый Выпускной бал!

Март11

«Веселая масленица»

«Прощание с Зимой»

«Веселая масленица»

Конец зимы. Дни становятся длинными и светлыми, небо - голубым, а солнце - ярким. В это время на Руси устраивались народные гулянья. Назывался этот праздник - Масленица. Веселый и разгульный, длился он целую неделю.

Июль21

«Поход»

Экологическое воспитание

«Поход»

Дети подготовительной группы «Фантазеры» вместе с руководителем физического воспитания Ириной Викторовной отправились в поход… Это было незабываемое путешествие, по применению экологических знаний.

Май05

«День Победы!»

«День Победы!»

9 мая День Великой Победы! В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, кто прошел через испытания и отстоял наше право жить под мирным небом!

Фев05

«По дороге знаний»

Отборочный тур олимпиады

«По дороге знаний»

Как много детей, которые радуют нас своими успехами в разных образовательных областях. И вот, 5-го февраля 2016 года, в детском саду прошел городской тур краевой олимпиады «По дороге знаний».

Июнь15

«Мини-конкурс»

Рисование песком

«Мини-конкурс»

Педагог-психолог Матвеева Людмила Анатольевна, провела мини-конкурс «Воображение! Творчество! Развитие!» Рисование песком - это особый вид рисунка, кардинально отличающийся от классического рисования.

Апр04

«Тренировка эвакуации»

Профилактическое мероприятие

«Тренировка эвакуации»

В детском саду совместно с Пятигорским городским отделением ВДПО и пожарной частью № 15 была проведена тренировка по эвакуации детей и сотрудников из здания детского сада в случае возникновения пожара.

Дек30

«Свет звезды»

Международный конкурс

«Свет звезды»

Танцевальный коллектив нашего детского сада с танцем «Новый год», под руководством хореографа Ксении Ивановны Фоменко получил Гран-при в Международном хореографическом конкурсе «Свет звезды».