Порядок оказания платных образовательных услуг

Возможность оказания дополнительных услуг предусматривается Уставом, лицензией, приложением к лицензии, штатным расписанием, действующим ежегодно в период учебного года (с 1 сентября текущего календарного года по 31 мая следующего календарного года), утвержденного Учредителем НО ДНОУ.

В дошкольном учреждении предоставляют дополнительные услуги с целью всестороннего удовлетворения образовательных и медицинских потребностей дошкольников и их родителей.

Дополнительные услуги осуществляют специалисты НО ДНОУ, имеющие соответствующее образование.

Для родителей проводятся Дни открытых дверей с показом процесса образовательной работы с детьми, организуются выставки, шахматные турниры.

Работа кружков планируется и проводится 2 раза в неделю, по утвержденному расписанию, вне рамок основной образовательной деятельности, предусмотренной федеральным образовательным стандартам.

Оплата вносится родителями независимо от сроков (периодов) отсутствия ребенка.