«Мыслители» старшая-подготовительная группа

С детьми работают

Воспитатель

Червякова
Ирина Геннадиевна

  • Высшее педагогическое образование
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж - 26 лет
  • Педагогический стаж - 22 года

Экскурсия по группе


Режим дня

7.00 - 8.20
Прием и осмотр детей, самостоятельная деятельность
8.15 - 8.25
Зарядка
8.25 - 8.30
Подготовка к завтраку
8.30 - 8.55
Завтрак
8.55 - 9.00
Подготовка к специально организованной партнерской деятельности, игры.
9.00 - 11.05
Организованная партнерская деятельность воспитателя с детьми
10.00 - 10.10
Второй завтрак
11.05 - 11.15
Подготовка к прогулке
11.15 - 12.35
Прогулка
12.35 - 12.45
Возвращение с прогулки
12.45 - 13.15
Подготовка к обеду, обед
13.15 - 15.00
Дневной сон
15.00 - 15.15
Постепенный подъем, закаливающие процедуры
15.15 - 15.30
Подготовка к полднику, полдник
15.30 - 16.30
Организованная партнерская деятельность воспитателя с детьми
16.30 - 17.30
Прогулка
17.30 - 17.50
Подготовка к ужину, ужин
17.50 - 19.00
Прогулка, игры
19.00
Уход домой, индивидуальный контакт с родителями

Подробно об организации питания и детсятидневном меню можно узнать на странице Организация питания

Непосредственно образовательная деятельность

Образовательная программа «РАЗВИТИЕ+» Л.В. Венгер

Понедельник
9.00 - 9.30; 9.35 - 10.00 (по подгруппам) - «Познавательное развитие»; Шахматы (доп.образовательные услуги)
10.15 - 10.45 - «Физическое развитие»
15.30 - 16.00 - Хореография (доп. образовательные услуги)
Вторник
9.20 - 9.50 - «Художественно-эстетическое»
10.00 - 10.30; 10.35 - 11.00 (по подгруппам) - «Познавательное развитие»; Английский язык (доп.образовательные услуги)
15.30 - 15.55; 16.00 - 16.30 (по подгруппам) - «Художественно-эстетическое»; «Познавательное развитие»
Среда
9.00 - 9.30 - «Физическое развитие»
10.00 - 10.25; 10.30 - 11.00 (по подгруппам) - «Речевое развитие»; «Художественно-эстетическое»
15.30 - 16.00 - Хореография (доп. образовательные услуги)
Четверг
9.30 - 10.00 - «Художественно-эстетическое»
10.00 - 10.25; 10.30 - 11.00 (по подгруппам) - «Речевое развитие»; «Познавательное развитие»
17.50 - 19.00 - «Физическое развитие»
Пятница
9.00 - 9.30; 9.35 - 10.00 (по подгруппам) - «Познавательное развитие»; Шахматы (доп.образовательные услуги)
10.00 - 10.25; 10.30 - 11.00 (по подгруппам) - «Познавательное развитие»; Английский язык (доп.образовательные услуги)
17.50 - 19.00 - «Физическое развитие»

Прямые образовательные ситуации (непосредственно образовательная деятельность) проводятся по подгруппам 10-12 человек.
Двигательные паузы 5-10 минут.