«Малышок» II младшая группа

С детьми работают

Воспитатель

Палащенко
Лидия Петровна

  • Среднее специальное образование
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж - 41 год
  • Педагогический стаж - 41 год

Воспитатель

Петриди
Людмила Владимировна

  • Высшее педагогическое образование
  • Без категории
  • Общий стаж - 10 лет
  • Педагогический стаж - 2 года

Экскурсия по группе


Режим дня

7.00 - 8.05
Прием и осмотр детей, самостоятельная деятельность
8.05 - 8.15
Зарядка
8.15 - 8.25
Подготовка к завтраку
8.25 - 8.55
Завтрак
8.55 - 9.10
Подготовка к специально организованной партнерской деятельности, игры.
9.10 - 9.50
Организованная партнерская деятельность воспитателя с детьми
9.50 - 10.00
Второй завтрак
10.00 - 10.15
Подготовка к прогулке
10.15 - 12.00
Прогулка
12.00 - 12.20
Возвращение с прогулки
12.20 - 12.50
Подготовка к обеду, обед
12.50 - 15.00
Дневной сон
15.00 - 15.15
Постепенный подъем, закаливающие процедуры
15.15 - 15.30
Подготовка к полднику, полдник
15.30 - 16.30
Организованная партнерская деятельность воспитателя с детьми
16.30 - 17.10
Прогулка
17.10 - 17.30
Подготовка к ужину, ужин
17.30 - 19.00
Прогулка, игры
19.00
Уход домой, индивидуальный контакт с родителями

Подробно об организации питания и детсятидневном меню можно узнать на странице Организация питания

Непосредственно образовательная деятельность

Образовательная программа «РАЗВИТИЕ+» Л.В. Венгер

Понедельник
9.00 - 9.15; 9.20 - 9.35 (по подгруппам) - «Познавательное развитие»
9.55 - 10.10 - «Физическое развитие»
16.10 - 16.20 - Хореография (доп. образовательные услуги)
Вторник
9.00 - 9.15 - «Художественно-эстетическое»
9.40 - 9.55; 10.00 - 10.15 (по подгруппам) - «Речевое развитие»; «Художественно-эстетическое»
Среда
9.00 - 9.15; 9.20 - 9.35 (по подгруппам) - «Познавательное развитие»; «Познавательное развитие»
9.40 - 9.55 - «Физическое развитие»
15.40 - 15.55 - Хореография (доп. образовательные услуги)
Четверг
9.00 - 9.15; 9.25 - 9.40 (по подгруппам) - «Речевое развитие»; «Художественно-эстетическое»
17.30 - 19.00 - «Физическое развитие»
Пятница
9.00 - 9.15; 9.20 - 9.45 (по подгруппам) - «Познавательное развитие»
10.00 - 10.15 - «Художественно-эстетическое»
17.30 - 19.00 - «Физическое развитие»

Прямые образовательные ситуации (непосредственно образовательная деятельность) проводятся по подгруппам 10-12 человек.
Двигательные паузы 5-10 минут.